Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: «Предтеченский Городок» пригласили в «Сколково

Азов: «Предтеченский Городок» пригласили в «Сколково

     «Предтеченский городок», вошедший в число 100 лучших проектов по версии Фонда президентских грандов, пригласили в московскую школу управления «Сколково». Об этом сообщили в соцсетях духовно-патриотического центра из Азова.


«Предтеченский Городок» пригласили в «Сколково». 23 ноября 2022 года стартовала программа обучения руководителей лучших социальных проектов страны по итогам оценки в 2021 и в 2022 годах. Организатором обучения является Фонд президентских грантов», - сказано в сообщении.


Напомним, в 2021 году православный духовно-патриотический лагерь «Предтеченский городок» был включен в сотню лучших проектов, которые впоследствии получили поддержку Фонда президентских грандов. В это число вошли лишь те проекты, которые завершились в период с 2019 по 2020 год.


Вчера, 24 ноября, заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с участниками обучения и заявил, что каждая НКО, вошедшая в «Топ-100», является носителем уникального опыта. Кроме того, замглавы ведомства призвал региональные органы власти к активному сотрудничеству с отмеченными фондом проектами.


В московской школе «Сколково» руководители выбранных проектов пройдут образовательную программу «Менеджмент НКО. Лидеры социальных изменений». Пройдя обучение, они разберутся в трендах в развитии цифровых технологий и социальной сферы, познакомятся с искусством самопрезентации, изучат инструменты персональной трансформации и перейдут к созданию высокоэффективной команды и налаживанию взаимодействия с властями и СМИ.


Источник: https://don24.ru/rubric/obrazovanie/duhovno-patrioticheskiy-centr-predtechenskiy-gorodok-iz-azova-priglasili-v-skolkovo.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив