Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азовские депутаты поздравляют горожан с Новым годом!

Азовские депутаты поздравляют горожан с Новым годом!

Азовские депутаты поздравляют горожан с Новым годом!


Дорогие друзья!

Мы стоим на пороге 2015 года. В минувшем году нам пришлось столкнуться с самыми разными проблемами и принять вызовы, связанные с серьезными испытаниями. Это беспрецедентное сентябрьское наводнение, наша помощь братьям и сестрам, вынужденным искать защиту и спасение в Азове от геноцида, развязанного фашистами на Украине, и последствия, наложенных за это на Россию санкций.

Я обращаюсь к Вам, дорогие азовчане! Хочу поднять бокал за наш город, за наших людей, за здоровье всех, кто устранял последствия стихийного бедствия, кто проявил милосердие, бескорыстие и щедрость.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех.
Именно в новогоднюю ночь мы по-особенному осознаем, как мы все близки. Давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу.

Повседневная суета редко позволяет нам это сделать. Но ведь именно поддержка близких и надежных друзей всегда придает нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.

Желаю Вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царят согласие и благополучие!

С Новым, 2015 годом!

Пономарев Олег Владимирович, депутат Азовской городской Думы по двадцать первому избирательному округу города Азова, директор ООО "УК Азовэнергопроект", член постоянной комиссии Думы по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной комиссии Думы по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству, член ВПП «Единая Россия».

***

Дорогие азовчане!

Новый год – праздник, которого ждут взрослые и дети. Как бы там ни было, но с волшебством новогодней ночи ничто не может сравниться. Каждый в душе верит в то, что загаданные под бой курантов желания, обязательно исполнятся.

Уходящий, 2014 год, был годом больших и важных свершений, связанных с дальнейшим развитием нашей страны. И Азов, как маленькая частица России, имел к этому самое непосредственное отношение.

Мы созидали и радовались нашим успехам. Мы сделали свой выбор, избрав новый состав Азовской городской Думы. Пусть Ваши надежды и чаяния оправдают этот выбор.

Пусть Новый год оправдает все Ваши надежды, наполнит Вашу жизнь светом и радостью, пусть Ваша жизнь будет еще более интересной, насыщенной, яркой и счастливой.

Уверен, что наступающий год будет успешным. Гарантия этому - Ваше трудолюбие и жизненная энергия. Пусть в Новом году Вам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие люди, пусть Вас согревает святое тепло семейного очага!

От всей души желаю Вам в Новом году здоровья, энтузиазма, веры в свои силы, успехов, благополучия, любви, мира и добра.

Пшеничный Алексей Анатольевич, депутат Азовской городской Думы по девятнадцатому избирательному округу, член постоянной комиссии Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член постоянной комиссии Думы по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП «Единая Россия».

***

Дорогие земляки!

Наступает Новый, 2015 год. Для каждого из нас — это особенный праздник. В Новый год мы хотим взять все лучшее, мы связываем с ним исполнение самых заветных желаний, веру в счастливое завтра.

Оглядываясь назад, подводя итоги уходящего года, мы должны отметить, что каждым из нас сделано много хорошего. Это был год, когда Россия продемонстрировала свое миролюбие и созидательное начало для всего мира. А в будущем году нам предстоит сделать еще больше.

Азов растет и развивается. И мы все – участники этого развития. Каждый из нас вкладывает в дальнейший рост города свои силы, свой опыт и энергию.

Каждый год этот волшебный праздник открывает в нашей жизни новую страницу. Пусть следующий лист Вашей жизни пишется золотыми буквами добра, любви, счастья и без единой ошибки. Желаю, чтобы в Новом году исполнились все Ваши планы и надежды, уважаемые земляки!

Здоровья вам и благополучия!

Чмыхалов Роман Иванович, депутат Азовской городской Думы по восемнадцатому избирательному округу, директор ООО "Логистик", член постоянной комиссии Думы по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член постоянной комиссии Думы по развитию дорожного комплекса и транспорту, член ВПП «Единая Россия».






Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив