Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: за нарушения в спортивной школе олимпийского резерва № 9 наказали директора.

Азов: за нарушения в спортивной школе олимпийского резерва № 9 наказали директора.

В Азове за нарушения в спортивной школе олимпийского резерва № 9 наказали ее директора. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что в спортшколе отсутствуют оборудование, спортивный инвентарь и экипировка для тренировок по боксу, велоспорту, гребле, баскетболу, парусному спорту, регби. Кроме того, медицинский кабинет не был укомплектован минимальным набором для оказания первой медицинской помощи. Там не было даже бинтов.  

Также не соблюдалась установленная периодичность лабораторных исследований воды в бассейне. В некоторых помещениях отсутствовали санитарное оборудование, моющие и дезинфицирующие средства.

За нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации помещений и оказание услуг ненадлежащего качества возбуждены дела об административных правонарушениях. Виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Директор спортивной школы оштрафован.

Источник: https://don24.ru/rubric/proisshestviya/v-azove-direktora-sportshkoly-nakazali-za-otsutstvie-sportinventarya-i-lekarstv-v-medkabinete.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив