Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: зайдите на http://www.missrussia.ru и поддержите Алину!!!!

Азов: зайдите на http://www.missrussia.ru и поддержите Алину!!!!

Всего несколько дней остается до главного конкурса красоты страны. В этом году впервые на титул «Мисс Россия-2019» претендует азовчанка. Это 20-летняя студентка Алина Санько. Добавить ей шансов на победу может каждый из нас. 

Уже несколько дней на официальном сайте конкурса идет зрительское голосование. Недавно Алина обратилась к землякам со своей странички в одной из соцсетей : 

  - Родные, любимые мои, — написала девушка, — Мы так этого ждали — началось голосование на официальном сайте Мисс Россия. Мне посчастливилось представлять мой родной город Азов! Я невообразимо рада каждому из вас и очень-очень надеюсь на вашу поддержку. 
 
Алина одна из самых сильных участниц «Мисс России». Она уже получила диплом на конкурсе Талантов. Стоит отметить, что в финал национального конкурса красоты отобраны 50 девушек со всей страны. По итогам интернет голосования 10 из них пройдут в топ-20 финала конкурса. Та участница, которая наберет наибольшее число голосов, станет победительницей народной номинации. На церемонии, которая пройдет 13 апреля, ей вручат специальный приз. 
 
 Чтобы проголосовать за Алину Санько, достаточно выйти со своего компьютера или мобильного телефона на сайт «Мисс Россия-2019» (http://www.missrussia.ru ) и поддержать землячку. Данные о конкурсе есть на главной странице официального сайта администрации города Азова. Поддержим нашу землячку. Каждый отданный за нее голос приближает Алину к финалу конкурса. 

Источник: http://gorodazov.ru/news/20190411_2.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив