Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / В добрый путь, выпускники Азова!

В добрый путь, выпускники Азова!

Сотни азовчан и гостей города пришли вечером, 26 июня, на Петровскую площадь, чтобы стать свидетелями одного из самых красочных мероприятий года. Центральная площадь Азова превратилась в место проведения общегородского выпускного бала.

В этом учебном году стены азовских школ покинули 353 учащихся. 64 из них получили медали «За особые успехи в обучении». Для каждого из выпускников этот день станет одним из самых памятных в жизни. Они были главными героями грандиозного бала. Их нарядами восторгались. Для них звучали самые теплые слова поздравлений.

- Давайте бурными аплодисментами поприветствуем выпускников юбилейного для нашего города года, - начал свое обращение к главным героям бала глава городской администрации Владимир Ращупкин.

- Именно сегодня, с этого выпускного вечера, начинается отсчет вашей взрослой жизни. Это важный и немного грустный день. Позади остались годы учебы и сложные экзамены. Школа подготовила вас к продолжению образования в высших учебных заведениях и старту трудовой карьеры. Впереди у вас ответственный выбор профессии и яркие годы студенчества. В добрый путь! Здоровья вам, счастья, любви и верных друзей! Счастливой взрослой жизни!

Выпускников также поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Водолацкий и председатель Азовской городской Думы Евгений Карасев.

После нескольких ярких концертных номеров, выпускники исполнили прощальный школьный вальс. А затем, в знак начала новой страницы в их жизни, девушки и парни выпустили в небо воздушные шары.

Источник: http://gorodazov.ru/news/20170627_2.html

Фото из социальных сетей, и, по нашей просьбе - всех, кто взял в этот день в свои руки фотоаппарат:                              












Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив