Новая Азовская Газета.ru / Интересно / Burito впервые спел не свою песню «Баллады» (+видео)

Burito впервые спел не свою песню «Баллады» (+видео)

             Впервые за всю историю карьеры Burito, известный философскими текстами собственных треков, исполнил песню не своего авторства.


Новый лирический трек «Баллады», написанный Demafra, вышел пронзительным настолько, что Burito без сомнений согласился сотрудничать и пригласил сниматься свою жену Оксану Устинову, лидера мантра-электронного проекта U108. Режиссер звездных клипов Алексей Голубев создал мистическую атмосферу, идеально отразившую этнические мотивы композиции.


«С Витей (Demafra) мы познакомились три года назад, когда он прислал ремейк моего трека «Любила»,– вспоминает Игорь Бурнышев,– Мне так понравилось, что мы втроем с Demafra и моей женой Оксаной сделали песню «Ритмы людей». «Баллады» – первая работа, которую написал полностью не я. Тут все сложилось: замечательный трек, наша дружба и проверенное временем сотрудничество. Такое ощущение, что эту песню написал я сам».


 «В музыке нет трендов, она про любовь, – рассказывает автор трека Demafra. – С людьми я стараюсь говорить по душам и не юлить. Если кто-то не готов слушать правду, от меня он уходит сам».


Для съемок выбрали загадочные места Тульской области, вблизи деревни Кондуки. Ради живописных кадров артисты рисковали заболеть в суровую осеннюю погоду.


«Когда мы начали съемку, поднялся буран. Дождь со снегом, мощные порывы ветра – как раз то, что нужно по сценарию – вспоминает Игорь Бурнышев, – Мы снимались по колено в воде и грязи, мокрые, но счастливые».



Источник: https://newsmuz.com/news/pop/burito-vpervye-spel-ne-svoyu-pesnyu-ballady-48788

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив