В России школьницу увезли в больницу с инсультом после ЕГЭ
- Категория: Происшествия
- Автор: redactor
- Дата: 2-06-2026, 12:30
В Самаре школьница почувствовала недомогание после прохождения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории, ее увезли в больницу. Об этом сообщили в мэрии города, пишет 63.RU. Собеседник редакции уточнил, что у девушки диагностировали инсульт.
«Работники пункта проведения экзамена вызвали скорую помощь. В настоящее время ученица проходит обследование в лечебном учреждении города», — сообщили в городской администрации.
Выпускница, предварительно, сдавала экзамен в школе №174. Она почувствовала резкое недомогание сразу после того, как вышла с экзамена по истории.
Ранее в Чебоксарах ученицы 11 класса не стало во время ЕГЭ по математике. Через час после начала экзамена девушка вышла из кабинета из-за плохого самочувствия — врачи не смогли ее спасти.
Источник: https://lenta.ru/news/2026/06/02/rossiyskuyu-shkolnitsu-uvezli-v-bolnitsu-s-insultom-posle-ege/
































