Пьяный парень без прав снёс ограды на кладбище в Азове и попытался сбежать
- Категория: Происшествия
- Автор: redactor
- Дата: 20-05-2026, 16:50
В Азове полицейские разбираются в обстоятельствах жёсткого ДТП, которое устроил молодой водитель без прав, сообщили в донском управлении ГАИ.
По данным Госавтоинспекции, авария произошла 19 мая. Предварительно установлено, что 23-летний водитель сел за руль пьяным, не имея водительского удостоверения, превысил скорость и потерял управление. Машина вылетела с дороги и врезалась в металлические ограды на кладбище.
После ДТП водитель попытался скрыться, однако его быстро задержали сотрудники Госавтоинспекции.
В отношении нарушителя составлены административные протоколы за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения и невыполнение обязанностей после ДТП.
Сейчас мужчину доставили в отдел полиции, где устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Источник: https://bloknot-rostov.ru/news/pyanyy-paren-bez-prav-snyes-ogrady-na-kladbishche-
































