Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / Соцсети взбудоражены: ДТП с участием азовского судьи (+видео)

Соцсети взбудоражены: ДТП с участием азовского судьи (+видео)

В соцсетях появилось видео виновника ДТП В Азове, которое произошло утром 12 ноября на въезде в город, на ул. Московской.

Виновник отказался в отделении полиции от прохождения освидетельствования на присутствие алкоголя в организме. При свидетелях он отмахнулся и от обвинений в том, что он был пьян за рулем.

А чуть позже и вовсе заявил, что был пассажиром в автомобиле.

На протяжении диалога неизвестная женщина предлагает задержанному передать привет областному суду, а в комментариях к видео участники одного из ростовских пабликов в соцсетях даже называют имя и фамилию задержанного – судья Азовского городского суда Александр Г., который Указом Президента РФ от 03.03.2005 г. «О назначении судей районных судов» назначен судьей Азовского городского суда.

Источник: http://azov.donday.ru/vinovnikom-dtp-na-vezde-v-azov-byl-sudya-gorsuda.html


Как рассказала "Блокноту" очевидец происшествия, мужчина находился за рулем BMW X3 и выехал на полосу встречного движения, где в тот момент двигался автомобиль KIA Sportage. За рулем находилась женщина, в салоне был ребенок. Женщина смогла избежать лобового столкновения, но автомобиль вынесло на обочину и он оказался сильно поврежден. Ранения получил ребенок.

– Но самое интересное началось, когда водитель-судья вышел из автомобиля с номерами 555. Он пошатываясь направился к багажнику, достал отвертку и начал скручивать со своего авто номера. Каково же было наше удивление, когда на место скрученных он привинтил другие номера! Оказалось, что в багажнике у него было несколько комплектов номеров! – рассказала очевидец происходящего.

Источник: https://vk.com/azov_overhear

Сегодня в Ростовской области на въезде в город произошла авария, участником которой был мужчина с удостоверением судьи районного суда города Азов. Седовласый главный виновник ДТП внезапно забыл, с какой стороны в автомобиле он находился.

Совершивший сегодня утром дорожно-транспортное происшествие по "пьяной лавочке" азовский судья, резко запамятовал свое нахождение в автомобиле в момент аварии. В полицейском участке мужчина стал утверждать, что ехал на пассажирском сидении. На аргументы свидетелей, что его видели за рулем и что имеется четкое видео этого, он ухмыльнулся и отмахнулся.

Помимо этого, виновник отказался от прохождения освидетельствования на присутствие в крови алкоголя. Бессовестный мужчина всячески пытается "замести свои следы".

Тем временем, на публикацию сюжета о горе-водителе на крутой тачке откликнулось много ростовчан и жителей области. Многие узнали седого водителя и обнародовали его фамилию.

"Всем докладываю: фамилия судьи Гудкин, Азовский Горсуд", "Он и сейчас в ОГИБДД в пьяном виде доказывает, что за рулем был не он", "Бесит сам факт вседозволенности и отсутствие морали. Гнилой и трусливый человек", " Давно пора за такую "оплошность" лишать всего, прям всего, имущества, должности, бизнеса ближайших родственников. И выдавать однокомнатную квартиру взамен. Ибо только материальные ценности движут такими людьми", "Отметьте страничку следственного комитете РФ - пусть Бастрыкину покажут", "Штраф, лишение и уголовное дело, чтоб почувствовал, как это", - высказывали свое негодование участники соцсетей.

Источник: https://vk.com/azov_overhear

                      

                         
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив