Новая Азовская Газета.ru / Экономика / Родители, ведите себя хорошо! Пожалуйста...

Родители, ведите себя хорошо! Пожалуйста...

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами  по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

 

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

 

РОДИТЕЛИ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ХОРОШО! ПОЖАЛУЙСТА...

 

Очень часто в Доме детского творчества проходят самые разные интеллектуальные, спортивные или просто шуточные игры для детей младших классов. А проводим их мы — народ из детского и молодежного общественного объединения  штаб «Гренада». Проводим игры, эстафеты или просто говорим с ними. Это прекрасно! Дети нас понимают, развиваются сами и пробуют себя в различных ролях.

 

Все бы ничего, но... родители! Да-да, они! Безусловно, детям нужно помочь, например, переодеться. Да и самим родителям хочется посмотреть на свое чадо, которое выступает. Иногда на детей приходят посмотреть целыми семьями. И, в большинстве случаев, не всем родителям, бабушкам и дедушкам хватает мест.

 

Выхода только два: стоять около стенки или... занять рабочие места «гренадовцев». Конечно, мы помним об уважении к старшим, помощи пожилым. Но как же уважение к нам — актерам и членам жюри?

 

Очень часто мы после эстафеты или проведения очередного конкурса приходим, а твое место уже заняла какая-то тетя или даже ее сумочка! Что тогда делать? Обычно, наш руководитель Раиса Степановна Давыдова вежливо просит освободить место, но не всегда взрослые люди реагируют на это вежливо.

 

И, в конце-концов, ты оказываешься в неловком положении, и тебе уже неважно — занято твое место или нет, и настроение испорчено.

 

В заключение я хотела бы поблагодарить от имени всей «Гренады» тех родителей и родственников, которые не пытаются оспаривать оценки конкурсов и оставляют рабочие места для нас свободными. А еще, хочу извиниться перед всеми родителями, которых мы, возможно, могли чем-то обидеть.

 

 

 Кристина БИЛИБА, 7 класс, школа № 11

ДМОО штаб лидеров «ГРЕНАДА» (На фото)

 

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив