Новая Азовская Газета.ru / Экономика / "ДИАЛОГ» ПО-ДОБРОМУ ИЗУМИЛ

"ДИАЛОГ» ПО-ДОБРОМУ ИЗУМИЛ

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

"ДИАЛОГ» ПО-ДОБРОМУ ИЗУМИЛ

 Второй год подряд наш город принимает участников Всероссийского фестиваля жестовой песни «Утренняя звезда». Все азовские СМИ подробно сообщили об этом событии.

А в следующем номере нашей газеты своими впечатлениями обещала поделиться Евгения КУРЬЯНОВА. Женя — постоянный автор нашей газеты, а еще она активны й участник волонтерского отряда Дома детского творчества «Диалог» (руководитель Елена КОЛЕСНИКОВА).
 
Вот что сказала о ребятах этого отряда в интервью журналистам ТРК «Пульс» Наталья КРЕЛЬ — директор парадельфийского комитета: «В Азове приняли очень хорошо. Но мне хотелось бы отдельно отметить ваших волонтеров. Ваши ребята-волонтеры меня по-доброму изумили. Потому что это настолько искреннее желание быть внутри, быть участником, помочь, поддержать! Они не параллельно с нашим фестивалем, оказывая снисходительную помощь, они внутри него, на равных. Они — друзья и помощники!»
                       
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив