Новая Азовская Газета.ru / Экономика / ЛЕТНИЙ ЭКСТРИМ ПОНЕВОЛЕ

ЛЕТНИЙ ЭКСТРИМ ПОНЕВОЛЕ

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».
 
Любители экстрима в Париже спускаются на тросе с Эйфелевой башни. Событие анонсируется, рекламируется, серьезно готовится... Наши «журналята» поступают проще.

ЛЕТНИЙ ЭКСТРИМ ПОНЕВОЛЕ
 
Другу на день рождения хотелось что-то необычное подарить. И вдруг вижу в Инстаграмме фотографию плюс подпись: мол, сделала себе подарок — сертификат на прыжок с «тарзанкой».

Думаю: «О! Он же прыгал с парашютом! Должно понравиться».

Спросила у девушки, которая снимок выложила, она подсказала в какую группу в ВК (ВКонтакте) зайти. Друг не смог воспользоваться подарком. А я прыгнула. Как добиралась — отдельная история. Лучше всего на своей машине, потому что не всякий таксист знает как туда ехать.

И вот — процесс пошел! Лично мне страшнее было подниматься и стоять в ожидании прыжка. Нужно морально приготовить себя к тому, что там все четко и неполадок никаких быть не может. Физическая подготовка, конечно, играет роль.

Впечатления — нереальные!!! Нечаянно так получилось... Да, кстати, можно бесплатно прыгнуть по бонусу, если минуту на гвоздях простоишь или по канату натянутому пройдешь.
Валерия Дорошенко

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив