Новая Азовская Газета.ru / Общество / Разная чепуха / Самые смешные фотографии с животными The Comedy Pet Photo Awards-2023

Самые смешные фотографии с животными The Comedy Pet Photo Awards-2023

В Великобритании показали работы финалистов конкурса самых смешных фотографий с животными The Comedy Pet Photo Awards-2023. Об этом сообщили «Ленте.ру» в комитете конкурса.


В шорт-лист вошли 25 работ, в том числе две фотографии участницы из России Ланы Поляковой. На большинстве снимков запечатлены собаки и кошки, которых сфотографировали в забавных позах. Среди претендентов на победу также двухмесячный хорек Боудикка и черепаха Эдгар.

 

Жюри конкурса определит победителя, имя которого будет объявлено 11 августа. Он получит денежный приз в размере 500 фунтов стерлингов и сумка SpeedTop. Кроме того, до 6 августа любой желающий может проголосовать за понравившегося участника. Любимец публики получит «Приз зрительских симпатий».


Конкурс был создан профессиональными фотографами Полом Джойнсоном-Хиксом и Томом Салламом. Их цель — отметить замечательную позитивную роль, которую домашние питомцы играют в нашей жизни, и поддержать движение защиты животных.


В 2022 году победителем конкурса стал Кеничи Моринага из Японии со снимком под названием «Boom, Boom!». На фотографии изображено столкновение двух котов, рыжего и белого.


СМОТРИТЕ ФОТО ПО ССЫЛКЕ: https://lenta.ru/news/2023/07/16/funny_pets/

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив