Новая Азовская Газета.ru / Мысли по разному поводу / "РОССИЯ" в ВКонтакте: хочу немного заткнуть рты всëпропальщикам

"РОССИЯ" в ВКонтакте: хочу немного заткнуть рты всëпропальщикам

          Давайте разбираться в сложившейся ситуации по полочкам. Часто читаю в сети про то, что как быстро мы перешли от наступления до обороны, причём оборонять уже приходится такие города как Белгород.


Во-первых, наш контингент военных войск на первых этапах Специальной Военной Операции составлял порядка 160 тысяч человек, Украина имела 245 тысяч человек.


Мы имеем численное превосходство по артиллерии и авиации, танках, плюс мотивация и непоколебимый Русский характер, что помогало нам освобождать новые территории, Украина на тот момент была готова сдаться и признать поражение, но в игру вступает Запад, за короткий промежуток времени, начинаются поставки вооружения, мы слышим риторику европейских странах и Америки, что Россия должна проиграть....


Одновременно по всей Украине начинается волна мобилизации, под ружьё поставили ещё порядка 800 тысяч резервистов, и в определённый момент соотношения сторон составило 1 к 3.


 И даже при таком соотношении, наши парни проявляя воистину героические поступки, шли вперëд.


Запад видя такой расклад начинает поставки более тяжёлого вооружения, Европа в свою очередь соскребла со своих просторов всё Советское наследие в лице танков, гаубиц и прочей военной техники, и отправляла всё это хохлам, оформилось некое понятие Ленд-лиза, где всё даëтся в долг, в надежде, что Украина выиграет, а Россия потом репарациями за это всё заплатит....


Мне кажется, что никто в принципе не ожидал такого накала противостояния, на Украину хлынули тысячи наëмников, желающих за счёт Русской крови пополнить свой бюджет, конфликт в этот момент перешёл от нашего наступления в нашу оборону, и было принято единственное верное решение в проведении "Частичной мобилизации" Ведь против нашего контингента на Украине в численностью в 160 тысяч человек стояла армия в 1 миллион жаждущих крови нацистов и фашистов разных мастей.


По данным OSINT (разведка из открытых источников) безвозвратные потери Украины на данный момент составляет 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек. Таковы данные OSINT , рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.


На данный момент на Украине нет денег для существования, нет денег даже на выплату пенсий, не говоря уже о зарплате, они полностью живут за счёт Европы и Америки, но если вы думаете, что эти деньги даются просто так, то вы очень ошибаетесь, всё это в долг, и не важно для Запада выиграют хохлы или проиграют, они свои деньги получат в любом случае, я уже не говорю про каждодневное уничтожение инфраструктуры Украины, сидят без света, газа, они не имеют дохода от выхода в Чëрное море, от транзита нашего газа, в общем они больше ничего не имеют, и все всë понимают, что мы не остановимся, и не перестанем бить по инфраструктуре, и в этот момент начали раскрутку и риторику про "Грязную бомбу", у хохлов просто нет другого шанса на победу, они понимают, что процесс обучения мобилизованных в России это дело нескольких месяцев, что уже зимой-весной мы снова будем идти в атаку освобождая новые территории, и единственный шанс спасения, это если запад ударит по нам ядерным оружием.


А учитывая тот факт, что Россия поставила на конвеер выпуск ракет, оружия, и постоянное удорожания нефти, газа, ОПЕК+ с ноября сокращает добычунефти, то можно с уверенностью сказать, что денег у нас хватит дожать гадину, на носу зима, вся Еврозона в рецессии, заводы закрываются в Европе, меняются политики которые постоянно уходят в отставку, и большой вопрос, на сколько той же европе и Европейским гражданам хватит терпения и сил для продолжения конфронтации с нами, учитывая тот факт, что демонстрации в их странах проходят ежедневно.

 Так что дорогие Всёпропальщики и диванные эксперты, которые видят лишь одну сторону медали, закройте рот, и не мешайте Братьям работать!
 Ваш админ.

 (Вся информация взята из открытых источников)

 Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.


Источник: https://vk.com/russia.true?w=wall-159935417_1978482

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив