Новая Азовская Газета.ru / Общество / Бритни Спирс не умеет петь?

Бритни Спирс не умеет петь?

Бритни Спирс не умеет петь?

В Сеть попала черновая версия хита Бритни Спирс Angel c последнего (на сегодняшний день) альбома певицы, вышедшего в прошлом году. Поклонники артистки в ужасе затыкают уши: никто не думал, что ее голос без специальной обработки звучит настолько ужасно. Продюсер Спирс вступился за свою подопечную, сообщает Mirror.

На опубликованной в Сети версии поп-хита Angel Бритни Спирс поет без применения обязательной для многих музыкантов программы Auto Tune, которая автоматически «дотягивает» голос артиста до необходимого для комфортного звучания уровня. Качество пения Бритни можно оценить, включив опубликованный ниже ролик.

После прослушивания черновой версии Angel многие поклонники артистки пришли в шок – они и подумать не могли, что без применения специальных технических премудростей их любимица не может ни записываться, ни, вероятно, выступать.

Впрочем, продюсер Уильям Орбит, работавший с Бритни Спирс во время записи этой песни, заявил, что данная запись нисколько не компрометирует звезду.

«На этой записи Бритни просто распевается перед основной сессией. Так поступают многие артисты, у которых впереди долгая и мучительная работа в студии. Данная версия Angel не предназначалась для публичного прослушивания, так что не удивительно, что она сделана наспех», — заявил Орбит.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив